IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы возникающие при наращивании ногтей!, Предлагаю обсудить!
Юлья
сообщение 11.1.2012, 19:48
Сообщение #79

Участник
**

[quote name='Liebe' date='11.1.2012, 21:26' post='7586']
Это какой гель у нас с блеском? Мне не везет в этом плане, попадаются такие в основном, которые нужно перекрывать...

не думаю чтобы это гель такой хорошый был,чтобы не давал отслоек,но вдруг все же ?! У меня однофазный гель фирмы МАРТ,дешооовынький такой,60 гривен баночка (аж стыдно признаватся unsure.gif )

+Цитировать сообщение
Юлья
сообщение 11.1.2012, 19:50
Сообщение #80

Участник
**

Цитата(Liebe @ 11.1.2012, 21:09) *
Если брать именно Бацилол - то напшикать хорошенько, подождать 5 минут, потом помыть и высушить. Если была кровь - то или выкинуть или стерилизовать в 6% перекиси водорода 6 часов. Что произойдет - увидите, разные бывают пилки. У меня другой дезинфектор, и другое время выдержки, ничего не происходило плохого с моими пилками.

Многие мастера совмещают материалы разных фирм, факты несовместимости случаются, но достаточно редко, чаще все хорошо.

Я меня был похожий препарат раньше, я липкость не снимала.

Отслоек не было? Класс! Я долго боролась... Это Март такой хороший, что отслоек нет? Если поломались - внимательнее с зоной риска, гель не просто мазать надо в два слоя, а выстраивать им объемную архитектуру....

спасибо,учту!

+Цитировать сообщение
Юлья
сообщение 11.1.2012, 19:56
Сообщение #81

Участник
**

прчитала состав Бацилола! Фу,фигня какая-то ей БОгу!А как красиво написано на коробочке- и от вирусов!и от бактерий!и от грибков! (и от вредных клиентов laugh.gif ),аж обидно стало за свои потраченые 80гривен(((((Сижу вот сейчас,смешиваю себе нормальный антисептик - такой чтоб все убил (главное что бы клиента вживых оставил,ну и меня заодно!)......

+Цитировать сообщение
dimargo
сообщение 12.1.2012, 16:06
Сообщение #82

Администратор

Из: Крым / Феодосия

Цитата(Юлья @ 11.1.2012, 20:56) *
прчитала состав Бацилола! Фу,фигня какая-то ей БОгу!А как красиво написано на коробочке- и от вирусов!и от бактерий!и от грибков! (и от вредных клиентов laugh.gif ),аж обидно стало за свои потраченые 80гривен(((((Сижу вот сейчас,смешиваю себе нормальный антисептик - такой чтоб все убил (главное что бы клиента вживых оставил,ну и меня заодно!)......

У меня была одна клиентка, которая приходила со своими ращестками, пилочками.. проси своих чтоб приходили со своим антисептиком.. как в поликлинниках и больницах.

+Цитировать сообщение
Liebe
сообщение 12.1.2012, 16:40
Сообщение #83

Активный участник

Цитата(IROLTA @ 11.1.2012, 19:30) *
о коди QF2
Поняла, он без отслоев вроде и без липкого? А у меня две бутылочки финиша Вилла, он капризничает у кутикулы чуток, но я тыцаю туда кислотный праймер и проблема решена! Но больше брать не буду: хочется такой, чтобы без отслоев, если на натуральный ноготь попадет, а по остальным параметрам этот финиш классный...

+Цитировать сообщение
Liebe
сообщение 12.1.2012, 16:41
Сообщение #84

Активный участник

Цитата(Юлья @ 11.1.2012, 19:48) *
не думаю чтобы это гель такой хорошый был,чтобы не давал отслоек,но вдруг все же ?! У меня однофазный гель фирмы МАРТ,дешооовынький такой,60 гривен баночка (аж стыдно признаватся unsure.gif )
Ничего стыдного, я сама на эту фирму обратила внимание, но пока не пробовала)))

+Цитировать сообщение
Liebe
сообщение 12.1.2012, 16:47
Сообщение #85

Активный участник

Ну и так как тема называется "проблемы" пожалуюсь. В общем, я тут баловалась из интереса пару раз беззапаховым акрилом... Отдам ему, конечно, должное, адгезия отличная, для укрепления лучше био, но все равно я пришла к выводу, что укрепление - это фигня, если не хочется проблем - надо наращиваить. Также беззапаховый забивает кисти (я уже две выкинула, третью спасла), дальше делать вложения в кисти, что-то не хочется, поскольку беззапах этот был мне нужен изначала для подложки, но оказалась, что не поджать его, потом для укрепления - да, он лучше другого, но все равно укрепление фигня, поэтому теперь мне беззапах не нужен ни для чего, получается... Но это еще не все, у меня сильно руки потрескались, когда делала, это был последний аргумент...
А вопрос вот какой: девочки, Вы когда себе делаете перчатки одеваете (по очереди наверное только получится), а мне удобнее конвеерным методом, наверное отрежу у перчаток пальцы, давно хотела, но забываю. А как вы себе ногти делаете?

+Цитировать сообщение
IROLTA
сообщение 12.1.2012, 17:16
Сообщение #86

Активный участник

Из: Киев

я не одеваю

--------------------
ВСЁ в моих Руках… а что не в моих руках, ТО у моих Ног...

+Цитировать сообщение
Юлья
сообщение 12.1.2012, 17:42
Сообщение #87

Участник
**

Цитата(dimargo @ 12.1.2012, 18:06) *
У меня была одна клиентка, которая приходила со своими ращестками, пилочками.. проси своих чтоб приходили со своим антисептиком.. как в поликлинниках и больницах.

laugh.gif представляю ЧТО они с собой принесут!!!

+Цитировать сообщение
Liebe
сообщение 12.1.2012, 19:18
Сообщение #88

Активный участник

Цитата(IROLTA @ 12.1.2012, 17:16) *
я не одеваю
А у тебя руки не трескаются, когда пыль попадает, не сохнут?

+Цитировать сообщение
Iriska
сообщение 4.5.2012, 9:13
Сообщение #89

Новичок
*

Из: Киев

Девочки - мальчики, подскажите, я учусь и пока не могу сразу хорошо выложить материал - даже подложку. Я решила - мне надо запиливать каждый этап, чтобы пропилов камуфляжа или дизайна потом не было я даже подложку запиливаю слегка, плывёт она по базе - зараза...А ещё камуфляж плывёт у меня в лампе уже, выложу аккуратно, переворачиваю на сек 5, а в лампе всё раскисает как медуза на солце... Может быть камуфляж надо тоненькими 2-мя, 3-мя слоями выкладывать чтобы не тёк, (хотя на курсах учили весь сразу), но боюсь клиенты замучаются - это для них такой тренажёр - туда-сюда руки тыкать. Они и так воют 3 часа сидеть, в салонах им за 1,5 всё делают..

+Цитировать сообщение
dimargo
сообщение 4.5.2012, 19:55
Сообщение #90

Администратор

Из: Крым / Феодосия

Цитата(Iriska @ 4.5.2012, 10:13) *
Девочки - мальчики, подскажите, я учусь и пока не могу сразу хорошо выложить материал - даже подложку. Я решила - мне надо запиливать каждый этап, чтобы пропилов камуфляжа или дизайна потом не было я даже подложку запиливаю слегка, плывёт она по базе - зараза...А ещё камуфляж плывёт у меня в лампе уже, выложу аккуратно, переворачиваю на сек 5, а в лампе всё раскисает как медуза на солце... Может быть камуфляж надо тоненькими 2-мя, 3-мя слоями выкладывать чтобы не тёк, (хотя на курсах учили весь сразу), но боюсь клиенты замучаются - это для них такой тренажёр - туда-сюда руки тыкать. Они и так воют 3 часа сидеть, в салонах им за 1,5 всё делают..

Значит действительно есть мастера которые делают ногти за 40 минут.
И есть такие опытные как я, кто делает коррекции за 3-5 часов.
У каждого мастера свои особенности и нет такого что если я не укладываюсь в 1,5 часа, значит я тупой.
То что мы делаем.. это не спорт! Комплексовать по этому поводу не нужно.
Концентрируйте внимание на конечном результате, который должен порадовать вас и ваших клиентов.
В плане того что у вас плывет материал.. я покупаю гели густые и жидкие..
Смешивая их в разных пропорциях я получаю нужную мне консистенцию.
А дальше делаем выводы.
Если гель жидкий, значит выкладываем его меньшими порциями и большим количеством заходов.
Чаще меняем руки, но зато жидкий гель выложить быстрее и он выравнивается быстрее.
Так что все Хорошо.. нужно просто больше практики!
Удачи!

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему